Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области
Братский индустриально-металлургический техникум
Год основания1973Языки образованияРусский

Руководство. Педагогический состав

Кадровое обеспечение ГАПОУ БрИМТ. Дополнение (Педагог-психолог, социальный педагог, медицинский работник). Кадровое обеспечение (Мастер по обработке цифровой информации).

 

 

Директор:
Колонтай Андрей Максимович, тел.: (8-395-3) 46-21-70, адрес электронной почты: mail@brimt.ru

 

Зам. директора по УПР: Классен Надежда Андреевна

тел.: (8-395-3) 46-12-31, адрес электронной почты: mail@brimt.ru

Заведующая учебной частью: Звонарева Мария Васильевна

тел.: (8-395-3) 46-12-31, адрес электронной почты: mail@brimt.ru

Зам. директора по УМР: Рогова Ольга Евгеньевна

тел.: (8-395-3) 46-06-81, адрес электронной почты: mail@brimt.ru

Зам. директора по АХР/Старший мастер: Кулезнев Дмитрий Владимирович

тел.: (8-395-3) 46-01-37, адрес электронной почты: mail@brimt.ru

Главный бухгалтер: Барышева Светлана Петровна

тел.: (8-395-3) 46-15-52, адрес электронной почты: mail@brimt.ru

Зам. директора по УВР: Караблина Наталья Леонидовна

тел.: (8-395-3) 46-12-31, адрес электронной почты: mail@brimt.ru

Гуманитарный цикл

 

 

Председатель предметной цикловой комиссии — Дунина Виолетта Вениаминовна (преподаватель иностранного языка).

Состав предметной цикловой комиссии:

  1. Звонарева Мария Васильевна – заведующая учебной частью, преподаватель русского языка и литературы;

  2. Кузовникова Татьяна Николаевна – преподаватель истории, обществознания;

  3. Макарова Любовь Васильевна – преподаватель русского языка и литературы;

  4. Классен Надежда Андреевна – заместитель директора по УПР, преподаватель гуманитарных дисциплин;

  5. Курамаева Юлия Бекбоевна – преподаватель истории, обществознания;

  6. Онищук Наталия Николаевна - преподаватель иностранного языка;

  7. Соколов Никита Александрович - преподаватель иностранного языка;

  8. Кравченко Татьяна Анатольевна - преподаватель русского языка и литературы;

  9. Сухарева Лариса Александровна - преподаватель истории, обществознания.

Естественно-научный цикл

 

Председатель предметной цикловой комиссии — Бахарева Елена Владимировна (преподаватель информационных технологий)

  1. Чирикова Светлана Георгиевна - преподаватель химии и биологии;

  2. Боднар Лариса Владимировна – преподаватель, мастер производственного обучения по профессии «Художник по костюму»;

  3. Митрошина Татьяна Андреевна – преподаватель информационных технологий;

  4. Павлов Александр Николаевич – преподаватель-организатор ОБЖ, БЖ;

  5. Рязанова Наталья Николаевна – преподаватель информационных технологий;

  6. Телепова Екатерина Львовна – преподаватель математики и физики;

  7. Хамицкая Валентина Ивановна – преподаватель физики;

  8. Коваль Светлана Викторовна – мастер производственного обучения;

  9. Большешапова Марина Владимировна – преподаватель математики.

  10. Мотина Ольга Александровна — преподаватель химии;

  11. Наделяева Надежда Явдатовна — преподаватель математики.

Общетехнический цикл

 

Председатель предметной цикловой комиссии — Столярова Маргарита Владимировна (преподаватель общетехнических дисциплин и МДК профессионального цикла).

  1. Швырева Галина Борисовна – мастер производственного обучения (станочник);

  2. Антипина Оксана Анатольевна – преподаватель специальных дисциплин (металлургия);

  3. Савченко Татьяна Юрьевна – преподаватель специальных дисциплин (механик);

  4. Грицутин Вячеслав Васильевич – мастер производственного обучения (устройство и эксплуатация кранов);

  5. Федотов Федор Иванович – преподаватель специальных дисциплин (техническое обслуживание и ремонт автотранспорта);

  6. Саутин Андрей Анатольевич – старший мастер производственной практики;

  7. Сутормин Анатолий Васильевич - преподаватель специальных дисциплин (техническое обслуживание и ремонт автотранспорта, заведующий автомобильным отделением).

Строительный цикл

 

Председатель предметной цикловой комиссии — Косякова Людмила Аркадьевна (преподаватель общетехнических дисциплин и МДК профессионального цикла – сварочное дело).

Состав предметной цикловой комиссии:

  1. Лукина Любовь Григорьевна – мастер производственного обучения (отделочные работы);

  2. Самарцева Юлия Михайловна – мастер производственного обучения (электросварочные и газосварочные работы);

  3. Раковец Елена Владимировна – мастер производственного обучения (отделочные работы);

  4. Заварина Наталья Петровна – мастер производственного обучения.

Электротехнический цикл

 

Председатель предметной цикловой комиссии – Нестерова Вера Ивановна (преподаватель электротехнических дисциплин и МДК).

Состав предметной цикловой комиссии:

  1. Рогова Ольга Евгеньевна – заместитель директора по УМР, преподаватель электротехнических дисциплин;

  2. Кочкина Светлана Александровна – мастер производственного обучения (электромонтажные работы);

  3. Пантелеев Дмитрий Александрович – преподаватель электротехнических дисциплин;

  4. Сафронова Наталья Евгеньевна – преподаватель экономики и права;

  5. Кулезнев Дмитрий Владимирович – старший мастер;

  6. Николаенко Юлия Петровна – преподаватель экономики и права;

  7. Рубцов Евгений Викторович - преподаватель электротехнических дисциплин.

XX



Выводить нормативные документы:

Подписаться на рассылку новостей